Возможные варианты заголовков:\n1. Раздел собственности при сносе трехкомнатной квартиры - какой выход из ситуации выбрать?\n2. Снос трехкомнатной квартиры - варианты раздела собственности между т

• г. Ханты-Мансийск

В трехкомнатной квартире общий площадью 51,6 кв.м прописаны три собственника на равных долях. Дом идет под снос. На что мы можем претендовать? Возможно ли каждому отдельно с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в прежнем аварийном жилье, то есть не менее 51,6 кв.м.