Необходима помощь в увеличении алиментов от отца ребенка - сложности с оплатой и возможность получить большую сумму

• г. Калининград

Помогите пожалуйста. Не могу упросить отца ребенка выделять больше денег, ребенку четыре года из них он то платил, то нет, все завтраками кормил, врал что нет, давал то две тысячи, то четыре, то пять, а договаривались на восемь, пришло время начал платить по восемь, а когда нашел себе девушку сказал буду платить пять и точка, его пять тысяч уходят только на содержание е детского сада и одной секции мне одной (я не работаю) очень трудно покупать вещи, лекарства, вкусняшки, продукты самой, очень много уходит на это денег, а он ни в какую не хочет даже восемь (которые мне тоже хватать не будет,) но хоть как то будет полегче, он бравирует тем что он работает официально и за официально 10000 поэтому если я подам на алименты мне присудят не больше чем 2,500 рублей, скажите это правда или я могу рассчитывать на большую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на 1/4 от его дохода. То есть если зарплата 10 000 рублей, это и будет 2500 руб. Удачи Вам и всего хорошего!