Найдите нормы права в следующих статьях 12, 13, 14, 27 ск рф. определите в них гипотезу диспозицию и санкцию.

• г. Москва

Найдите нормы права в следующих статьях 12, 13, 14, 27 ск рф. определите в них гипотезу диспозицию и санкцию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, если Вы не научитесь это делать самостоятельно, то Вам как будущему юристу грош цена в базарный день будет.