Возможно ли начисление льготной пенсии после 14 лет работы врачом-хирургом на селе и одного года интернатуры?

• г. Самара

Год интернатуры врачом-интерном в хирургическом отделении городской больницы (2001-2002) и 14 лет хирургом на селе (2002-2016). Возможно ли начисление льготной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Возможно ли начисление льготной пенсии?"

Артем Сергеевич, в соответствии с п.20 ст.30 ФЗ РФ " О страховых пенсиях, к сожалению Вы не имеете право на льготную пенсию. Удачи Вам и добра!