Изъятие имущества, г. Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Имеют ли право приставы производить повторное изъятие имущества если я начала выплачивать задолженность по немногу.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Имеют ли право приставы производить повторное изъятие имущества если я начала выплачивать задолженность по немногу.

Имеют право изымать, описывать, арестовывать пока не выплатите.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня состоялся суд, основной долг я выплатила, остались проценты, штрафы, в сумме 113000 р. Я ежемесячно выплачиваю по 3500, могут ли приставы арестовать имущество, я не работаю, у меня двое маленьких детей, живем на зарплату мужа. После суда я не платила месяц, думала дождаться приставов и исходить из этого, был звонок из банка и сказали продолжайте платить, у вас никто не будет арестовывать имущество. Не подскажите как быть? Спасибо.

Можно ли переаристовать нереализованное имущество повторно... если задолженность меньше стоимости.

Могут ли судебные приставы несколько раз накладывать арест на имущество, если уже идет выплата по исполнительным листам с зарплаты 50% и имущество у приставов уже выкупалось.

Если уже высчитывают с пенсии 50 процентов имеет ли право пристав придти домой для описи имущества, когда исполнительный лист в пенсионном фонде.

У моего должника по суду арестовано имущество, за которое я давно должнна получить деньги, но приставы тянут резину, мотивируя недостатком кадров и отсутствием транспорта для изъятия имущества должника... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестованное имущество, выкупили, могут ли придти приставы и арестовать повторно эти же вещи. И могут ли придти снова для того чтоб арестовать то что небыло арестовано в первый раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение