Изъятие имущества, г. Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Имеют ли право приставы производить повторное изъятие имущества если я начала выплачивать задолженность по немногу.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Имеют ли право приставы производить повторное изъятие имущества если я начала выплачивать задолженность по немногу.

Имеют право изымать, описывать, арестовывать пока не выплатите.