Необычные изменения в семейной прописке - отец и две дочери, бабушка и смена фамилии одной из дочерей

• г. Йошкар-Ола

Что может означать следующее: в поквартирная карточке 1977 г. прописались трое. Отец и 2 дочери. В 1991 г. регистрируют какую-то бабушку и через месяц она умирает. Вторая дочь прописана в 1977 г., а выписана 15.09.2001 г. и прописана под другой фамилией после этой бабушки этим же числом 15.09.2001 годом.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, это может означать, что вторая дочь 15 сентября 2001 года сменила фамилию (например, вышла замуж) и подала об этом сведения в паспортный стол. Соответственно, в поквартирной карточке внесены данные об этом (ее зарегистрировали под новой фамилией). Бабушка могла быть их реальной бабушкой, а порядок календарных дат получился таким, по всей видимости, случайно.