Задержка в выдаче нового паспорта после замены печати - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Сдали паспорт на замену, испортилась печать. Уже 2 месяца не можем получить новый паспорт. Подскажите куда обратиться? Штраф за порчу был заплачен.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру, после этого активность паспортного стола повысится. Будут тормозить, повторно пишите. С каждой жалобой в их адрес им лишают премии.