Проблема с приставами - 100000 денежных средств так и не достигли банка, понадобилась годовая коммуникация безрезультатна. Как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Из за приставов почти 100000 не доходят до банка, уже почти год приходил и говорил об этом уже сто раз ничего не происходит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 50 подавайте заявление о предоставлении всех документы и нужно проработать. Вы какие действия предпринимали?

Из за приставов почти 100000 не доходят до банка, уже почти год приходил и говорил об этом уже сто раз ничего не происходит. Что мне делать?-Погасите долги ваши по исполнительным производствам.

Из-за скудной информации мы тоже не знаем, что вам делать Если хотите получить квалифицированный ответ, опишите ситуацию более полнее.