Можно ли брать ипотеку не в браке

• г. Казань

Собираемся брать ипотеку с парнем, ипотека только на парня в браке не состоим, можно ли оформить собственность квартиры на двоих?

Ответы на вопрос (2):

Когда она будет вашей собственностью, тогда и сможете оформить на двоих, если он пожелает.

А так это пока собственность банка, того кто ипотеку предоставил. И собственностью она станет тогда, когда будет погашена полностью ипотека.