Как развестись с гражданкой Белоруссии без ее согласия и присутствия через ЗАГС?

• г. Москва

Скажите могу ли я развестись с гражданкой Белоруссии без ее согласия и присутствия через ЗАГС?1 (не живем вместе) Детей и совместного имущества нет. Какие документы необходимы для этого? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Без ее согласия можете только через суд развестись

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с гражданкой Белоруссии, если нет совместного имущества и детей. Я москвич с женой не живу уже 10 лет, с ней не общаюсь и не знаю где она находится. Нужно ли ехать в Белоруссию и там подавать на развод. Какие документы необходимы для этого. Спасибо.

Муж проживает за границей, а возможности приехать для развода в Россию у него нет. Совместгого имущества у нас нет. Детей нет. Вместе мы не живем более 2-х лет.

В 2007 зарегистрировали свой брак в кингисеппе.2 года не живем вместе. Он зарегистрирован в белоруссии, где живет-не знаю. Детей и совместного имущества не имеем. Как мне с ним развестись по месту его регистрации? Какие документы нужно представить, можно ли все выслать почтой и произвести развод без моего присутствия?

Скажите пожалуйста, чтоб развестись через ЗАГС по обоюдному согласию без детей, нужно вдвоем подавать заявление или может один из супругов это сделать? Можно ли развестись без присутствия обоих в загсе? Что для этого нужно?

Где можно развестись в загсе или в суде без присутствия мужа и его согласия. Если нет совместного имущества и нету совместных детей.

Я хочу развестись: претензий по поводу имущества нет, детей тоже. Муж не может найти время сходить в ЗАГС, по-этому я решила развестись через суд без моего присутствия. Как это сделать, куда обратиться и какие нужны документы для этого?

Хочу развестись без присутствия мужа! Детей нет, совместного имущества нет. вместе давно не живём. место нахождение супруга мне не известно! Свидетельство о браке утерено! Кто как и где? мне смогут онулировать брак? И какие документы нужны? Куда обращаться в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь хочет развестись с мужем. Женаты полгода, детей нет, совместно нажитого имущества нет, муж не дает согласия на развод через ЗАГС. Какие должны быть ее дальнейшие действия? И можно ли развестись без ее дальнейшего присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение