С задержкой проиндексировали пенсию пенсионеру - какие сроки и с какого числа должно было быть увеличение?

• г. Великий Новгород

Я пенсионер. Закрыла ИП 20 сентября 2016, документы подала в ПФ 22.09.Пенсия пока не увеличена, прошло два месяца. В какие сроки её должны проиндексировать и с какого числа?

Ответы на вопрос (1):

В какие сроки её должны проиндексировать и с какого числа?
Следующая индексация будет Ваша, за прошедший период индексация не предусмотрена в вашем случае.