Обязана ли я платить алименты бывшему мужу, если я многодетная мама и нахожусь в декрете?

• г. Домодедово

С мужем развелось полтора года назад, он инвалид 2 ой группы после инсульта, сейчас подал на алименты, я многодетная мама нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 ех лет, от брака 2 несовершенно летних детей, второму ребенку полтора года. Может ли судом быть принято решение об уплаты алиментов. Т.е.должнали я платить бывшему мужу алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Анна

Теоретически такое допускается но не в вашем случае

Удачи Вам и вашим близким!!