Могут ли мне остановить выплату пособия, если у меня была потеря постоянной регистрации?

• г. Иркутск

У меня оформлено пособие до 1,5 лет, получала каждый месяц исправно,27.10 потеряла постоянную регистрацию, моогут ли мне остановить выплату пособия?

Ответы на вопрос (2):

Если пособие уже назначено, не смогут вас его лишить. Это детские деньги. Регистрация не является основанием для лишения ребенка пособия.

Спросить
Пожаловаться

У меня оформлено пособие до 1,5 лет, получала каждый месяц исправно,27.10 потеряла постоянную регистрацию, моогут ли мне остановить выплату пособия?-Будете получать до 1,5 лет. Регистрация не при чем.

Спросить
Пожаловаться

Я получала пособие по 600 руб у меня 4 детей старшему ребенку в июне будет 18 лет а выплаты прекратили в марте. Имеют ли они право остановить выплату пособий.

Скажите, могут ли мне отказать в выплате пособий по уходу за ребенко до полутора лет, если регистрацию по месту пребывания я сделала себе и ребенку, когда ребенку было 4 месяца, а оформляю пособие через месяц после получения временной регистриции.

Или выплата положена только с момента прописки меня и ребенка?

Обратилась в ФСС за назначением и выплатой пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет через сайт госуслуг минуя работодателя, поскольку у фирмы нет средств на выплату пособий. ФСС пособие назначил, но выплатили только за три месяца (то, что полагалось на момент обращения). Надо ли мне обращаться каждый месяц (квартал) с заявлением в ФСС, или же тот факт что пособие однажды назначили предполагает выплату пособия полностью (до достижения ребенком 1,5 лет)?

Спасибо.

Являлась опекуном ребенка в 2005 году ни разу не получали выплаты пособие не было оформлено в нашем отделе по опеке даже не объяснили о получения пособия. Могу ли я сейчас получить выплаты за прошедшие годы? Имеет ли срок давности выплата пособий? Спасибо!

Ребенку 2,5 года. После 1,5 лет стали выплачивать 50 руб в месяц, поучала данное пособие где-то 2-3 месяца. Потом выплаты прекратились. Подскажите куда обратиться чтобы возобновили выплату пособия и какое еще пособие должны выплачивать ребенку?

С апреля 2016 года я получаю пособие на ребенка до полутора лет,27.10.2016 мне и ребенку пришлось выписаться, пока что постоянной регистрации у нас нет. Могут ли по этой причине остановить выплату данного пособия?

Моему ребёнку год и месяц. В этом месяце я не получила выплат детского пособия до 1.5 лет. нужно ли мне заново подавать документы на это пособие? И когда нужно снова подавать документы на детские выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне каждый месяц задерживают выплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Выплачивает работодатель. В договоре день выплаты-это 15 число каждого месяца, в итоге в сентябре я получила пособие 18 числа, в октябре 23,а в ноябре до сих пор ничего не выплатили, хотя уже 29 число. Прокуратура бездействует.

Меня зовут Анна. Моему сыну 31 июля исполнилось 6 лет, до этого времени мы каждый месяц получали пособие, как одинокая мама я с сыном получали 713 рублей. И вот в июне месяце пришло время переоформлять документы на получение детского пособия, придя в администрацию с необходимыми документами я получила отказ, ссылаясь на то, что мой ребенок уже 6 лет нигде не прописан. Категорически отказываются принимать документы на выплату пособия (хотя одинокой маме и эти 713 рублей помощь). У меня вопрос как такое может быть? Как в администрации выдавали справку о составе семьисемьи в детский сад, на выплату пособия? Если он негде не прописан? И как же мы 6 лет подряд получали это пособие, а сейчас оказывается не можем?

Бывает ли перерасчет детских пособий, которые до 1,5?и второй вопрос: при рождении ребенка, два первых месяца получала пособия, а третий месяц не получила, все остальные месяца пособия были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение