Могут ли мне остановить выплату пособия, если у меня была потеря постоянной регистрации?

• г. Иркутск

У меня оформлено пособие до 1,5 лет, получала каждый месяц исправно,27.10 потеряла постоянную регистрацию, моогут ли мне остановить выплату пособия?

Ответы на вопрос (2):

Если пособие уже назначено, не смогут вас его лишить. Это детские деньги. Регистрация не является основанием для лишения ребенка пособия.

У меня оформлено пособие до 1,5 лет, получала каждый месяц исправно,27.10 потеряла постоянную регистрацию, моогут ли мне остановить выплату пособия?-Будете получать до 1,5 лет. Регистрация не при чем.