Потерянный договор и право не отрабатывать - что делать после окончания медицинского университета?

• г. Москва

Поступал по целевому направлению в медицинский университет. Договор пропал где-то в университете. Теперь я заканчиваю и не знаю что дальше. Можно ли не отрабатывать, если нет договора ни у кого? Университет хочет взять договор того года и перезаключить. Имеют ли они на это право? Ведь поменялось название университета, поменялся ректор и главный врач больницы, с которой заключалась договор. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смена наименования университета не влечет каких-либо изменений характеристик, признаков организации. Изменение наименования не влечет правопреемства юридического лица, при этом не меняется основной государственный регистрационный номер организации (ОГРН), внесенный в Госреестр, и ИНН. Изменение наименования организации аналогично изменению имени или фамилии физическим лицом. Переизбрание ректора и назначение на должность главного врача другого лица не повлечет изменения условий заключенного договора.