Как получить справку о негодности к военной службе и не потерять работу

• г. Мурманск

Я хотел бы спросить. Я в данный момент устраиваюсь на работу, мне 19 лет, недавно меня забраковали при проходе мед осмотра и я решил устроится на работу, но тут и вышла проблема, мое приписное забрали и военный билет будет готов только в конце декабря. Ответ с компании пришел, в нем было написано, что для устройства нужно что-то одно из этого: приписное, военный билет или справка подтверждающая, что я негоден к военной службе. Что мне делать и как взять такую справку, какая форма этой справки и как к ним обратится, помогите пожалуйста, не хочу потерять работу из за военкомата. Работу тут сложно найти.

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать и как взять такую справку, какая форма этой справки и как к ним обратится, помогите пожалуйста, не хочу потерять работу из за военкомата. Работу тут сложно найти.-Сам с таким столкнулся в свое время. Придется ждать военкомат.

Если компания, в которую Вы устраиваетесь нормальная, то они подождут военный билет. А военкомат никак не ускорить, и справки подобные не дают. Ждите военный билет.