Программа поддержки молодых специалистов на селе и требования к подаче документов

• г. Владивосток

На днях узнала о программе поддержка молодых специалистов на селе, стала собирать бумаги, требуется справка из БТИ о том, что у нас с мужем нет собственного жилья и мы не участвовали в приватизации. Т. К. В наше. Районе нет такой организации как БТИ, я обратилась за такой справкой (справка из кадастровой палаты) в МФЦ, вот теперь думаю подойдет ЛИ она тли нет, жалко будет денег и упущенного времени, потому-что сроки на подачу документов (до 35 лет) у меня ограничены в течение месяца. Спасибо за ответ. И если есть информация о этой программе прошу подробно описать все нюансы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка из МФЦ подойдет, именно эта организация сейчас готовит многие документы.

Коротко о программе не расскажешь, смотрите в интернете все тонкости.

После того как получите помощь от государства, Вы обязаны в течение пяти лет как минимум работать по своей специальности в выбранном селе.