Я украинка нахожусь 90 суток на территории РФ, через какое время я могу приехать обратно на территорию РФ? Если пересекла границу?

• г. Санкт-Петербург

Я украинка нахожусь 90 суток на територии РФ, через какое время я могу приехать обратно на територию РФ? Если пересекла границу?

Я пересекла границу 10 апреля 2016 г. я жительница города луганск. У меня не было возможности через 90 суток пересеч границу. Всё это время я нахожусь в моск обл с просроченной временной регистрацией. Сейчас есть возможность вернуться в луганск. Какие проблемы и штрафные санкции могут возникнуть при пересечении границы домой?

Скажите я пересикала границу Р.Ф пробыла там 90 суток, могу заехать опять на территорию Р.Ф через две недели?

Если я пересекла границу Украины 8 июня, я нахожусь на Украине, то мне 8 сентября надо пересечь границу? Я еще хотела бы погостить. И через какое время я могу вернуться?

Я гражданка Украины, нахожусь на РФ уже почти 90 дней, когда я пересеку границу, через какое время я смогу приехать на территорию РФ обратно? Недавно здесь вышла замуж за гражданина РФ, это что то меняет?

Если пересекала легальную границу Украины с Россией. Обратно нужно выезжать только через ту же границу либо возможно вернуться в Украину через территорию ДНР. Спасибо.

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: С какого числа пересечение границы Крым-Украина и обратно осуществляется только по российскому загранпаспорту. Ранее я пересекала границу между Украиной и Крымом по украинскому паспорту. Я жительница Крыма имею русский и украинский паспорт. В данный момент я нахожусь на Украине и в силу независящих от меня обстоятельств не могу приехать в Крым и сделать российский загранпаспорт. Спасибо.

Если я по миграционке был на територии россии 90 дней в гостях то через какое время я могу опять пересекти границу россии я гражданин украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для несовершеннолетнего ребенка (ребенку год), чтобы проехать через границу Украина-Молдова. Нужно ли согласие отца ребенка, если в настоящее время нахожусь с ним в браке.

Я украинка, в данное время нахожусь в России. Скоро нужно пересекать границу. Хочу пересечь и сразу вернуться обратно. Обязательно при пересечении российской границы пересекать украинскую.

Я Украинка, замужем за гражданином России. Принято совместное решение о разводе. На данный момент я не живу с ним, нахожусь на территории Украинки. Уроженка Донецка, Украина. К сожалению нет возможности приехать в Москву на развод по согласию сторон. Документа о заключении брака (брак был заключен в г.Москва) нет на руках. Я беженка из Донецка, живу во Львовской области. Если муж подаст на развод через суду будут ли у меня проблемы в будущем при пересечении границы Украина-Россия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение