Переоформить пенсию на карточку

• г. Нижний Новгород

Могу ли я сама переоформить пенсию на банковскую карточку сама если мне 15 без родителя?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я сама переоформить пенсию на банковскую карточку сама если мне 15 без родителя?[quote][/quote]

к сожалению для вас в силу вашего возраста самостоятельно вы не переоформите пенсию.

Могу ли я сама переоформить пенсию на банковскую карточку сама если мне 15 без родителя?-Нет, вы не дееспособны. Не получится.