Что делать, если мужа арестовали по подозрению в пьяном вождении, а у нас трое детей?

• г. Екатеринбург

Мой муж 20.11.16 примерно после 22:00 с друзьями после работы выпил и пошёл домой, идти ему было буквально сто метров, но до дома он не дошёл, т.к. остановили сотрудники полиции и попросили пройти мед. освидетельствование, муж отказался и его арестовали. Мне в полиции толком никакой информации не дают, на вопросы "за что?" отвечают "он пил" и пугают что сидеть ему 15 суток по 20.21 и 19.3. Что мне делать, ведь муж является единственным работающем в семье, у нас трое детей и все младше семилетнего возраста.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать, ведь муж является единственным работающем в семье, у нас трое детей и все младше семилетнего возраста.
Наймите адвоката, нужно смотреть материалы задержания.