Руководство по составлению претензии к ресурсоснабжающей организации из-за недопоставки тепла в жилом доме

• г. Якутск

Как правильно написать притензию ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла в многоквартирный жилой дом? пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в произвольной форме с указанием причин и обстоятельств понижения температуры в жилом помещении (если таковые имеются), лучше приложить акты о замере температуры в присутствии двух свидетелей и представителя УК.

Спросить
Пожаловаться

Пишите в произвольной форме. Но прежде всего пригласите специалистов Роспотребнадзора которые и установят факт нарушения.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Наталья, чтобы правильно написать претензию Вам необходимо обратиться к юристу очно. Либо связаться дистанционно с юристом, в этом случае обычно требуются документы по делу - копия договора и др. Документы можно направить юристу в виде сканированных копий.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать притензию от имени ТСЖ к ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла? Пожалуйста, хотя бы образец.

Как заставить энергоресурстную организацию Теплосетьсделать перерасчет за непоставленные услуги (тепло) в многоквартирный дом? Тепловая инспекция отказала председателю дома в выезде на место, для составление акта. Акт имеется от управляющей организации об отсутствие тепла в доме.

Наш дом обслуживает Управляющая компания. В то же время Одн за тепло нам выставляет ресурсоснабжающая организация. Договоров с жильцами, конечно же нет. В доме у нас стоит общедомовой прибор учета по теплу. Правомерно ли действие ресурсоснабжающей организации, минуя УК выставлять ОДН?

Решением суда, ресурсоснабжающей организации, не заключившей договор с исполнителем коммунальных услуг с которым заключён договор на управление многоквартирным домом на поставку

энергоресурсов, запрещено выставлять счета за тепло напрямую потребителю. Дело находится в исполнении судебных приставов Однако, счета от ресурсоснабжаюшей организации напрямую потребителю идут. Можно ли воспользоваться ст 330 УК РФ. самоуправство ст. 315 УК РФ Неисполнение решения суда.

Как правильно написать претензию застройщику (кооператив) на не вовремя сданный объект (жилой дом) .Спасибо.

Здание было нежилое переводят в жилое.

Какие документы должны предоставить мне как ресурсоснабжающей организации для заключения договоров и расчётов по теплу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в квортире плесинь куда мне обратиться и как правильно написать у нас желой многоквартирный дом.

Построил дом под статусом: индивидуальный жилой дом, хотя изначально планировал многоквартирный, одноподъездный жилой дом Вопрос: как правильно и быстро переоформить без лишних хлопот? Из уже построенного индивидуального жилого дома в многоквартирный жилой дом.

Помогите решить вопрос. Многоквартирный дом был на балансе у организации, позже его передали на баланс в администрацию, но документы не были оформлены точным образом и он остался в висячем положении в связи с этим нет возможности приватизировать квартиру в этом доме. Организация которой принадлежал этот дом теперь не существует. Как написать заявление в суд, чтоб администрация взяла на баланс этот жилой многоквартирный дом, чтоб в дальнейшем произвести приватизацию квартиры. Часть квартир успели приватизировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение