Изменение условий прохождения обследования на гепатит и ВИЧ в центре помощи детям - Что говорит нормативный акт?

• г. Якутск

Ситуация такая, работаю в центре помощи детям, ежегодно проходим обследование крови на гепатит и ВИЧ, всегда это было бесплатно, сейчас вроде платно. Скажите пожалуйста какой нормативный акт регулирует этот вопрос? Где прочесть платно все таки или бесплатно проходить такое обследование?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста какой нормативный акт регулирует этот вопрос? Где прочесть платно все таки или бесплатно проходить такое обследование?

Бесплатно должны проходить или работодатель компенсировать должен расходы.