Как правильно написать претензию от имени ТСЖ к ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла? Пожалуйста, хотя бы образец.

• г. Якутск

Как правильно написать притензию от имени ТСЖ к ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла? Пожалуйста, хотя бы образец.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать притензию от имени ТСЖ к ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла?

Пишите претензию в произвольной форме, образцов нет. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать притензию ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла в многоквартирный жилой дом? пожалуйста помогите.

Нужен образец договора между тсж и ресурсоснабжающей организацией.

Мне нужно написать правильно претензию по возврату бракованной шубы, хотя бы образец.

Наш дом обслуживает Управляющая компания. В то же время Одн за тепло нам выставляет ресурсоснабжающая организация. Договоров с жильцами, конечно же нет. В доме у нас стоит общедомовой прибор учета по теплу. Правомерно ли действие ресурсоснабжающей организации, минуя УК выставлять ОДН?

Как правильно написать текст заявления ТСЖ по вопросу отсутствия тепла в квартире, чтобы потом переправить данное заявление в жилищную инспекцию.

Здравствуйте! Может Муниципальная теплоресурсная организация принадлежащая городскому поселению быть коммерческой организации по продаже тепла? И подходит ли Муниципальной организации правила коммерческого учета тепла №1034?

В квартире холодно сделали замер тепла. Была в квартире жилищная инспекция и роспотребнадзор.

Хочу через суд получить перерасчет за тепло. Должна я прежде, чем обратиться в суд написать претензию в тсж и жилищную инспекцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Создали тсж поставили теплосчётчик есть акт допуска прибора от ресурсоснабжающей организации, тепло трасса с открытом водоразбором на гвс. помогите составить договор на ком. услуги, на холодную воду стоит счётчик. Какбудет считаться горячия вода, как сетевая или как вода+тепло, если тепло отдельно, счётчик взлёт электромагнитный. Спасибо.

Как мне правельно написать претензию и куда отправить за порчу имущества.. дайте пожалуйста образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение