Как правильно написать претензию от имени ТСЖ к ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла? Пожалуйста, хотя бы образец.

• г. Якутск

Как правильно написать притензию от имени ТСЖ к ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла? Пожалуйста, хотя бы образец.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать притензию от имени ТСЖ к ресурсоснабжающей организации на недопоставку тепла?

Пишите претензию в произвольной форме, образцов нет. Удачи.