Сокращенная рабочая неделя для женщины в сельской местности при проживании на базе отдыха организации

• г. Спасск-Дальний

У организации есть база отдыха для туристов. По координатам место, где расположена база, находится в границах сельского поселения. Однако ближайший населенный пункт находится примерно в 6-7 км. Работодатель хочет принять семейную пару для работы на базе (проживать они будут там же). Вопрос: положена ли в этом случае сокращенная рабочая неделя женщине в связи с работой в сельской местности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

место, где расположена база, находится в границах сельского поселения.
положена ли в этом случае сокращенная рабочая неделя женщине в связи с работой в сельской местности.

Вы абсолютно правы.