Как жить со всем этим дальше?

• г. Красноярск

У меня привычный вывих обоих плеч, а на операцию денег нет, подскажите что мне делать? Жить с этим дальше?

Ответы на вопрос (2):

У меня привычный вывих обоих плеч, а на операцию денег нет, подскажите что мне делать? Жить с этим дальше?
Обратитесь в минздрав региона, возможно там Вам помогут.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к Вашему лечащему врачу и просить чтобы Вас поставили на очередь и дали квоту на проведение операции. Уточнить, входит ли она в список бесплатных (по ОМС) Вы можете у своей страховой компании, которая выдавала Вам полис.