Как жить со всем этим дальше?

• г. Красноярск

У меня привычный вывих обоих плеч, а на операцию денег нет, подскажите что мне делать? Жить с этим дальше?

Ответы на вопрос (2):

У меня привычный вывих обоих плеч, а на операцию денег нет, подскажите что мне делать? Жить с этим дальше?
Обратитесь в минздрав региона, возможно там Вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к Вашему лечащему врачу и просить чтобы Вас поставили на очередь и дали квоту на проведение операции. Уточнить, входит ли она в список бесплатных (по ОМС) Вы можете у своей страховой компании, которая выдавала Вам полис.

Спросить
Пожаловаться

Если рентген покажет, что у меня проблемы с суставом (а у меня привычный вывих плеча) обязаны ли мне предложить операцию, и после операции комисовать? Или же не предложив операцию комисовать?

Здравстуйте. Я поступил в больницу с жалобой на боль в плече 25.05.2017. Врач спросил была ли у вас травма на это плечо. Я впомнил что у меня был первичный вывих плеча лет 10 назад. И меня положили на операцию пластика правого плеча. Перед операцтей сделали СКТ и выяснилось что у меня перелом кости в плече. Сделали оперцию. Все хорошо. Мне выдали эпикриз привычны вывих. По которому я не могу получить страховку т,к она ссылается на давность травмы. Что мне делатьюМогу ли я переделать Эпикриз.

Служу в армии, до армии было 4 вывиха, и после призыва в армии снова случился вывих, положили на плановую операцию, предварительный диагноз был-привычный вывих левого плеча, сделали артоскопию обнаружили разрыв суставной губы, зашили всё там по Банка рту, поставили 3 анкета саморассасывающихся, вчера смотрел карту увидел диагноз подтвержден-привычный вывиххотелось бы узнать коми уют ли меня.

Собираемся делать операцию привычный вывих на втором плече. Можем ли мы о. Братиться на установлении гр. Инвалидности? Спасибо за ответ.

У меня привычный вывих 3 раза. Правое плечо. Сделали операцию вшили пластину и укрепили капсулу. Сейчас 2 мес. с момента операции. Делать ничего немогу. Работать тоже. Реабилитация это поеятно. 3 месяца 50 процен. Олько рукойможно. Могу ли я подать на инвалидность и как быстрее это можно сделать.. Дают вообще ли после таких оперций. Спасибо.

В районом военкомате поставили категорию годности В из-за превычного вывиха плеча, через месяц позвонили и сказали приехать в областной военкомат на мед. освидетельствование, там поставили категорию Б (годен), объяснили это тем что у меня нет рентгеновского снимка вывиха плеча. Я лежал в больнице, мне там поставили диагноз превычный вывих плечевого сустава. Но меня всё равно хотят призвать в армию. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу срочку, беспокоит привычный вывих плеча, легко вылетает. Обязаны ли будут ввк предложить мне операцию? И будет ли она бесплатная? И какого качества.

Во время службы в армии через пол года обнаружили у меня привычный вывих плеча, положили в госпиталь жду операции, что будет если я откажусь от операции? Заранее спасибо.

Могу ли я на срочке рассчитывать на операцию? (привычный вывих плеча).

Как мне сказал местный лекарь: кто тобой будет вообще заниматься, мест нету в госпиталях, и надо было решать свою проблему на гражданке, вообщем я понял, что она не знает вообще что такое вывих плеча. На что мне опираться? Юридически правильным языком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение