Утро доброе, подскажите пожалуйста со скольки я могу начинать ремонт в квартире и до скольки, чтоб не мешать по закону соседям.

• г. Красноярск

Утро доброе, подскажите пожалуйста со скольки я могу начинать ремонт в квартире и до скольки, чтоб не мешать по закону соседям.

Ответы на вопрос (1):

Красноярцев имеют право штрафовать за шум в своих квартирах и на дачах с 22:00 до 9:00.

При этом в воскресенье круглосуточно запрещено делать громкий ремонт, а вот слушать музыку можно в тот же период, что и в остальные дни - с 9:00 до 22:00.