У меня умер муж имею дочь студентку. Какие надбавки к моей заработной плате я имею?

• г. Москва

У меня умер муж имею дочь студентку. Какие надбавки к моей заработной плате я имею?

Мне 55 лет, я вышла на пенсию. На моем иждивении дочь-студентка, получающая пенсию по потере кормильца (мой муж умер год назад). Имею ли я права на какие то надбавки к пенсии?

Скажите пожалуйста, я пенсионер живу в саратове, имею дочь студентку. Получаю надбавку к пенсии на дочь. Как узнать какова сумма надбавки, так как пенсию и надбавку получаю одной суммой. Меня интересует 2013-2014 год... Сумма надбавки к пенсии за дочь студентку в Саратове в 2013-2014 году.

В компании установлена персональная надбавка некоторым работникам, работающим вахтовым методом. У всех размер этой надбавки разный. Как производится расчет заработной платы при персональной надбавке? Учитывается ли в расчете премии персональная надбавка?

Как правильно написать заявление в суд о невыплате надбавки по заработной плате и неправильный расчет при увольнении. С работы уволилась 07.06.2013 г. оказалось, что с 01.01.2013 г. была надбавка по заработной плате и мне не в полной мере был произведен расчет. Мою надбавку выплатили работнику который пришел на мое место.

Имеется вопрос касающийся ФЗ «О районном коэффициенте к заработной плате и процентной надбавке к заработной плате за стаж работы в Антарктике лицам, входящим в состав Российской антарктической экспедиции», пункт 1, подпункт Б: б) процентная надбавка к заработной плате рассчитывается исходя из размера заработной платы, исчисленной без учета районного коэффициента и повышающего коэффициента к окладу за выслугу лет;

Сам вопрос: процентная надбавка ко всей ежемесячной зарплате или только к «голому» окладу?

Как пример, на данный момент времени у меня зарплата состоит из оклада + надбавка, все фиксированное.

Мой сын проживал в Карелии (район приравнен к крайнему северу) и получал все надбавки к заработной плате, сейчас переехал в г.Мурманск (крайний север) Полярную надбавку к заработной плате он будет получать или все надо заработать заново. Ему 30 лет.

Имею ведомственную награду"Почетная грамота Министерства образования и науки РФ" У меня вопрос. Дает ли право данная ведомственная награда на надбавки к заработной плате учителя и почему за грамоту надбавка меньше, чем за нагрудный знак "Почётный работник"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Валентина. Я мать-одиночка, дочке 2 года. Есть ли какие то льготы по уплате подоходного налога с заработной платы и существуют ли какие-то надбавки к заработной плате, в связи с социальным статусом мамы-одиночки) Спасибо.

У меня такой вопрос:

Сохраняются ли надбавки к заработной плате учителю в летние месяцы?

Если зарплата без стимулирования в мае составляла 12000 рублей. А в июне голая ставка... 6 000 рублей без надбавок 9 в т.ч. оплата за кружки), которые начислялись в течение учебного года.

Какие надбавки к заработной плате сохраняются при начислении заработной платы учителю в летние месяцы?

Спасибо!

Скажите, пожалуйста, если мне в течение 1,5 лет недоплачивали определенную надбавку к заработной плате, я имею право подать в суд на взыскание этой надбавки за все 1,5 года или только за 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение