Влияет ли подача банком заявления в суд на начисление процентов по просроченному кредиту?

• г. Биробиджан

Правда ли то что если я подам в банк в котором у меня просроченный кредит, о том что бы банк подавал заявление в суд. что банк с того дня не имеет права начислять проценты по просрочке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость

Нет, это не правда, то, о чем Вы пишите.

Вы не можете обязать банк подавать в суд и проценты по просрочке будут продолжать начисляться

Желаю Вам удачи и всех благ!