Каков состав комиссии должен быть по разграничению-перемену дворов. Их основная функция и права.

• г. Марковка

Каков состав комиссии должен быть по разграничению-перемеру дворов. Их основная функция и права.

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

Кто входит в состав комиссии по распределению стимулирующих выплат в образовательном учреждении? Может ли директор учреждения входить в данную комиссию? Кто должен быть назначен председателем комиссии?

Имеет ли право Глава администрации села сформировать жилищную комиссию наделенную правом распределения муниципального жилого фонда, по своему усмотрению, то есть самостоятельно определить количественный состав комиссии, определить принцип комплектования комиссии (из кого будет состоять комиссия: депутаты, представители соц. групп и т.д.) или Глава при подготовке постановления о создании жилищной комиссии должен руководствоваться положением о жилищной комиссии которое должно быть принято на принято на Совете депутатов.

Орган местного самоуправления создает в установленном им порядке межведомственную комиссию для оценки жилых помещений жилищного фонда.

Какой состав комиссии должен быть обязательным, если в числе собственников жилья присутствуют дети?

Спасибо.

На каком расстоянии от линии разграничения дворов в черте города можно строить курятник и голубятню?

Имеет ли право дознаватель (следователь) отдать дело на проверку независимой комиссии и сколько времени эта комиссия будет проверять дело. Кто входит в состав независимой комиссии? В какой срок потерпевший может быть ознакомлен с материалами дела по его заявлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник конфликт с директором личного интереса, который перешел в рабочий. Создана комиссия по урегулированию конфликта. В состав комиссии входят сотрудники другого отдела и заместитель директора (исполняет функцию секретаря).

1. Мы считаем что, зам.директор в составе комиссии это использование административного ресурса. Так ли это?

2. Можно ли фразу "Незаменимых у нас нет" от зам. директора в процессе беседы расценивать как давление?

Врачебная комиссия собиралась и выносила свои свои решения оформляемые протоколами. Состав комиссии не соответствовал Приказу № 502 н Минздавсоцразвития.

То есть ВК собралась на незаконных основаниях.

В каком порядке добиться признания не протокола, а самого состава ВК незаконным?

Кто должен платить комиссию за перевод зарплаты в другой банк вне зарплатного проекта. И какова величина данной комиссии. Работадатель перевёл зарплату, комиссия составила 15%+99 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение