Необоснованные начисления в квитанции - почему нашу семью втянули в долги за 27 месяцев проживания в служебной квартире?

• г. Иркутск

В 2014 году в июне мы заключили договор найма служебного жилого помещения (квартира) оплату проводили своевременно, но сегодня появилась новая строка в квитанции об оплате за наем жилья 440 руб, и начислена сумма за все прожитые 27 месяцев. На каком основании нас вогнали в долги?

Ответы на вопрос (3):

На каком основании нас вогнали в долги?
Уточните у собственника жилья на каком основании, а вот потом мы вам скажем законное это обоснование или нет.

Здравствуйте, Наталья

Вы обязаны оплачивать за найм своей квартиры. Ничего не поделаешь, придется оплатить. Просите рассрочку в оплате, можно через суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ознакомитесь с договором найма служебного помещения. Там должны быть прописаны все существенные условия в том числе и оплата найма. Если там нет такого, можете требовать перерасчет.