Договор на оказание услуг заключен между физ. лицами какие налоги должен заплатить наниматель.

• г. Красноярск

Договор на оказание услуг заключен между физ лицами какие налоги должен заплатить наниматель.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

По договору оказания услуг стороны обычно называются Заказчик и Исполнитель (подрядчик). Кого Вы называете нанимателем?

Лучше бы Вам показать этот договор юристу, иначе можно попасть на незаконное предпринимательство.

Удачи Вам и всех благ!