Имеют ли технические работники право получать доплату за работу в сельской местности в Забайкальском крае?

• г. Красный Чикой

В Забайкальском крае Красночикойском районе Доплатой за работу в сельской местности в размере 25 % пользуются руководители и специалисты, а имеют ли право этой доплатой пользоваться технические работники (например повар, уборщица, рабочий, младший воспитатель)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. По вашему вопросу не совсем понятно, кто выплачивает эту доплату, ваш работодатель? Если это так, то подобные доплаты Регулируются внутренними локальными актами предприятия. Мы с этими документами не Ознакомлены.