У меня к вам такой вопрос кто должен будет оплатить анализ на установление отцовства при подаче иска на алименты

• г. Корсаков

У меня к вам такой вопрос кто должен будет оплатить анализ на установление отцовства при подаче иска на алименты на ребенка если отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ходатайствуете о проведении экспертизы в рамках судебного разбирательства, то оплачиваете сами как заинтересованная сторона. При этом можете ходатайствовать о возмещении расходов с ответчика.

Привет землякам! :)

Вначале платите вы.Поэтому деньги надо иметь и только потом при вынесении решения взыщут с ответчика.эту сумму в вашу пользу.