Срок выдачи свидетельства на право собственности после получения свидетельств о регистрации права на каждого члена семьи

• г. Белгород

Мы получили свидетельства о регистрации права на каждого члена семьи. Через какой период времени выдается свидетельство на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Мы получили свидетельства о регистрации права на каждого члена семьи. Через какой период времени выдается свидетельство на право собственности?
Если Вы уже его получили, то что Вам должны выдавать? При этом в настоящее время Свидетельства о государственной регистрации права Росреестром не выдаются.

Вообще то это одно и тоже. Но сейчас свидетельство о право собственности на объект недвижимости Росреестр уже не выдает. Выдается при регистрации права просто выписка из ЕГРП.