Проблемы с банком - как получить выписку и жаловаться на Сбербанк в связи с некорректным расчетом по кредитной карте?

• г. Магадан

В Сбербанке открыла кридитную карту, договор дали всего на обдном листе. Картой пользовалась длительное время и естественно оплачивала насчитанные обязательные выплаты. Обращалась в банк, чтобы предоставили выписку, как расчитывалась сумма задолженности. Ответа не последовало. Куда жаловаться на Сбербанк и как взять выписку, чтобы увидеть начисления по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Светлана!

Для корректного ответа на Ваш вопрос хотелось бы видеть текст договора, заключенного Вами с банком.