Мой муж работает в автошколе инструктором, по трудовому договору. Заработную плату задерживают в течении почти года.

• г. Воронеж

Мой муж работает в автошколе инструктором, по трудовому договору. Зарабатную плату задерживают в течении почти года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Вы можите обратиться в трудовую инспекцию, а так же в прокуратуру. Если это результатов не даст необходимо обращаться в суд. Очную консультацию Вы можите получить по тел. 8-920-425-11-23 или при личной встрече.

Спросить
Пожаловаться

Ему директор задолжал крупную сумму денег. Обещания выплатить уже длятся почти год.

Работодатель задерживает заработную плату на месяц, хотя по трудовому договору обязан выплачивать в течении 20 дней. Такая ситуация происходит в течении полу года. Каким образом возможно добиться своевременной выплаты заработной платы?

Автошкола заключила договор с инструктором по вождению который являлся ИП. В период действия договора инструктор закрыл ИП, какие последствия возможны для Автошколы?

Как заставить работадателя выплатить заработную плату, которую задерживают почти месяц.

Мой муж работал по трудовому договору ГПХ (в котором обговорены условия оплаты в течении 45 календарных дней). Отработав 2 месяца он уволился по собственному желанию. И в течении двух месяцев до сих пор не выплатили заработную плату. Можем ли мы потребовать выплатить зарплату, т.к. он уже месяц как не работает в этой организации?

Муж работает в организации неофициально. Работают по трудовому договору. Выплаты ЗП по договору предусмотрены после закрытия наряда через 5-10 дней. Но оплату постоянно задерживают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был трудоустроен в ООО, по срочному трудовому договору на определенный срок 2 месяца. После окончания договора, работодатель в течение 1,5 месяцев задерживает выплату заработной платы оговорённой в договоре. Как быть?

Человек работает по договору, заработную плату задерживают, на звонки руководство не отвечает на контакт не идёт

Куда можно обратится?

Работал кровельщиком по временному трудовому договору в трудовом договоре зароботная плата указанна в размере 15 т.р. хотя работа была здельной. Получили половниу денег а вторую задерживают и нехотя отдовать что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение