Мой муж работает в автошколе инструктором, по трудовому договору. Заработную плату задерживают в течении почти года.

• г. Воронеж

Мой муж работает в автошколе инструктором, по трудовому договору. Зарабатную плату задерживают в течении почти года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Вы можите обратиться в трудовую инспекцию, а так же в прокуратуру. Если это результатов не даст необходимо обращаться в суд. Очную консультацию Вы можите получить по тел. 8-920-425-11-23 или при личной встрече.