Хотела бы узнать какие документы нужны для получения в загсе копию свидетельства о смерти.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого вам нужно предоставить паспорт и свидетельство о рождении, в случае если имеются ошибки в данных, что препятствует установить родственную связь с умершим, то вам нужно будет обратиться в суд для установления родственных отношений и потом взять свидетельство о смерти в ЗАгсе.

Необходимо заявление, ваш паспорт, документы, подтверждающие родство (свидетельства о рождении), оплатить гос. пошлину в размере 350 рублей.