Мой муж-игрок задолжал миллион различным организациям - что происходит с моей ответственностью за долги?

• г. Казань

Недавно выяснилось, что мой муж - игрок. Он задолжал около миллиона различным банкам и микрофинансовым организациям. Я не знала об этих кредитах, на наши общие нужды не ушло ни копейки из этих денег. На данный момент мы разводимся. Могут ли на меня повесить часть его долгов?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая.

Да могут, вам надо признать что эти деньги он тратил на игру и вы не знали о них. Подайте иск в суд о разделе имущества

Удачи Вам и вашим близким.