Расчет размера пособий по уходу за детьми - что изменится при оформлении моей мамы по второму ребенку?

• г. Горно-Алтайск

Если моя мама оформлена по уходу до 1,5 лет за моим ребёнком, и я рожу второго, и опять оформлю её, как ей рассчитывать размер пособий будут, так же как за первого? Просто я так поняла что за второго больше начисляются...

Ответы на вопрос (1):

Если моя мама оформлена по уходу до 1,5 лет за моим ребёнком, и я рожу второго, и опять оформлю её, как ей рассчитывать размер пособий будут, так же как за первого?

Здрвствуйте, да рассчитают также как за первого.