Отправлено уведомление о желании продать долю в квартире с помощью телеграммы с заверенной копией

• г. Таганрог

Отправили уведомление о желании продать долю в квартире (1/5) второму совладельцу (4/5) с помощью телеграммы с уведомлением. Копия текста заверена принявшим работником почты (дневная печать). Уведомление о вручении получено. Тест телеграммы примерно следующий:

Уважаемая...

Желаю продать долю по цене... Срок чтобы подумать 35 дней... , обратный адрес мой... и так далее работник почты заверил нам, что текст телеграммы можно всегда поднять из архива.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая телеграмма, в случае возникновения спора, будет являться надлежащим уведомлением.