Смс о списании денег с счета сына от приставов - неправомерное действие или ошибка?

• г. Красноярск

Моему сыну пришла Смс из сбербанка что с него будет снято 8.675 т.р. от приставов. На сайте тоже долг высвечивается. За квартплату. Но приставы из г. Братска иркутской обл. а мы проживаем в Красноярске и тут приписаны. У сына никогда не было жилье в собственности и нет на сегодняшний день. Приставы Братска не хотят с нами общаться. Игнорируя наши звонки. И сообщения. Как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обжаловать действия судебных приставов. К сожалению нередко случается, что у людей, имеющих одинаковое ФИО с должниками, бывают подобные проблемы.

Приставы Братска не хотят с нами общаться. Игнорируя наши звонки. И сообщения. Как нам быть.-Видимо ваш сын просто однофамилец. Обжалуйте старшему приставу.