Гражданке с армянским гражданством, временно без регистрации, могут отказать в оформлении пособия на ребенка, оформленного на мужа с российским гражданством

• г. Краснодар

У меня армянское гражданство у мужа российское мы в ЗАГСе ребёнок оформлен на мужа, пособие оформляли на мужа у меня нет регистрации (временно) могут ли отказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут отказать в назначении пособия на ребенка при отсутствии регистрации. Назначат пособия только с даты регистрации.