«Муж подвергается аресту без ордера после фальшивого обвинения от жены»

• г. Чимкент

Муж не ударил жену а жена заявил что муж ударил и ушла к родительям и сделала поддельный медицинской справка теперь участковый пришли и сказали арест на 15 дней даже нету ордер на арест помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой на административное наказание. Успехов и всех благ!