Ребенок и я прописаны в непригодном для проживания доме - возможно ли получить квартиру от ЗАО приневское?

• г. Санкт-Петербург

Вот у меня такой вопрос, я и мой ребёнок прописаны в доме где жить не возможно. Мы снимаем. Этот дом относится к ЗАО приневское, там работала моя мама, они обещали дать квартиру, но не дают. Говорят что свободных квартир нет. И мне кажется очереди тоже там никакой нет. Я вот и хотела узнать, реально ли получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сообщаете на каком основании занимаете жилое помещение, общую площадь, состав семьи. Говорить ничего никому не надо, обращайтесь в жилищный отдел Вашей районной администрации с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях. Если дом не пригоден для проживания, то должен быть акт МВК.

В вопросе мало информации, ответить полно и правильно Вам не возможно.