Пока она не выписалась из квартиры и просит, чтобы не выписываться в течении года до оформления пенсии.

• г. Москва

Женщина в возрасте 54 лет продает квартиру. Документы переоформлены в регистрационной палате. Пока она не выписалась из квартиры и просит, чтобы не выписываться в течении года до оформления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Ничем это особо не грозит. Вы в любой момент можете ее выписать через суд.

Но лично я бы такую квартиру не покупала.Наша жизнь непредсказуема. Удачи