В 2017 году у меня отпуск в августе, а я буду увольняться в феврале 2017 года. При увольнении не отгулянный отпуск будет оплачен.

• г. Хабаровск

В 2017 году у меня отпуск в августе, а я буду увольняться в феврале 2017 года. При увольнении не отгуленный отпуск будет оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть неотгуленные дни отпуска за прошлый период, то при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск.