Как получить второй региональный мат капитал и какова его сумма, и положена ли мне земельный участок за второго ребенка?

• г. Владивосток

Как получить второй региональный мат капитал и кокава его сумма, и положена ли мне земельный участок за второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Региональный капитал в вашем регионе положено только за рождении 3 го ребенка--на сегодня размер 125 тыс руб. , земельный участок положен только многодетным семьям.