Если на один день задержать оплату по карте?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В черный список у банка не попадете, в БКИ тоже не будут внесены записи, но пени за задержку в оплате обязаны уплатить.

Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора с банком. Там должны быть прописаны условия нарушения срока оплаты. Возможно начисление пени за просрочку платежа.

Доброго времени суток, Светлана.

Оплату за что и на каких условиях. Ознакомьтесь внимательно с условиями договора со стороной предварительно.