Как предотвратить арест имущества при взыскании долга судебными приставами?

• г. Новосибирск

Суд вынес решения в пользу банка по кредиту, как договориться с судебными приставами по выплате долга, чтобы они не смогли ничего арестовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше всего ходатайствовать перед судом об отсрочке а потом рассрочке исполнения решения суда. Определением суда даст гаранти что вы сможете спокойно оплачивать задолженность в отведенное время.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли договориться с банком, чтобы отозвали исполнительное производство по судебному приказу? И если да, не пойдут ли они навстречу, пересчитать в меньшую сторону штрафные санкции? Зарплата небольшая, оплачивать могу только небольшую сумму каждый месяц...

У меня задолженность по исполнительному листу. Как можно избежать 7 % оплату судебным приставам, после погашения долга? Можно ли платит задолженность без судебных приставов?

Плачу по исполнительному листу приставам кредит, а банк все равно звонит и требует заплатить им 50% от долга кредита. Как поступить и почему они звонят?

Здравствуйте, имеется задолженность по кредиту, банк подает в суд. Можно ли после суда договориться с банком о погашении оставшегося долга (частями) непосредственно им, а не судебным приставам и как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение