Как предотвратить арест имущества при взыскании долга судебными приставами?

• г. Новосибирск

Суд вынес решения в пользу банка по кредиту, как договориться с судебными приставами по выплате долга, чтобы они не смогли ничего арестовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше всего ходатайствовать перед судом об отсрочке а потом рассрочке исполнения решения суда. Определением суда даст гаранти что вы сможете спокойно оплачивать задолженность в отведенное время.