3, будет ли ограничение на выезд заграницу?

1. Меня 07.07.2016 признали банкротом, и я сейчас нахожусь в стадии реализации имущества, исполнительный производство открыто после признания меня банкротом, законно ли это, какие мои действия?

2. Исполнительно Производство от 04.08.2016, дата окончания 28.10.2016 статья 46 часть 1 п. 3, будет ли ограничение на выезд заграницу? Можно ли убрать эту информацию с сайта ФССП?

вопрос №11745345
прочитан 15 раз

Цитата:
1. Меня 07.07.2016 признали банкротом, и я сейчас нахожусь в стадии реализации имущества, исполнительный производство открыто после признания меня банкротом, законно ли это, какие мои действия?

Если по долгам, которые заявлялись при процедуре, то незаконно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X