Уведомление о отпуске сотрудников некомерческой образовательной организации на 3 месяца для отдела субсидий

• г. Москва

Работаю в некомерческой образовательной организации. Летом все уходим в отпуск на 3 месяца. Как это указать в справке 2-ндфл для отдела субсидий.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить справку по месту работы о том, что вы находились в отпуске (отпусках), заверенную подписью руководителя и печатью образовательного учреждения. Но в справке будут указаны только месяцы, за которые производилось начисление, потому что у справки есть установленная форма и кроме сведений, которые там должны быть, других сведений там не будет.